Piemonte, Liguria e
Valle d'Aosta
Via Giovanni Carlo Cavalli, 6
10138 Torino
tel. 011/7441111
Ercole Michetti
ercole.michetti@raipubblicita.it
mobile: 3358077383
      
Area Nord-Ovest ed Estero
Corso Sempione, 73
20149 Milano
tel. 02/345731
Matteo De Stefani
matteo.destefani@raipubblicita.it
mobile: 3484160111
    
Centri Media,
Radio e Web
Corso Sempione, 73
20149 Milano
tel. 02/345731
Fabrizio Serri
fabrizio.serri@raipubblicita.it
mobile: 3475857277
               
Nord - Est e Centro
Via A. da Mestre, 19
30174 Venezia
tel. 041/2385811
Corso Porta Borsari, 13/A
37121 Verona
tel. 045/8036860



Viale della Fiera, 13
40127 Bologna
tel. 051/6339611
Fabrizio Piscopo
fabrizio.piscopo@raipubblicita.it
      
Lazio e Sud

Via degli Scialoja, 23
00196 Roma
tel. 06/361751
Fabio Ferrara
fabio.ferrara@raipubblicita.it
mobile: 3357315605
 

 

   
Iniziative Speciali

Via degli Scialoja, 23
00196 Roma
tel. 06/361751
Lucia Lini
lucia.lini@raipubblicita.it
mobile: 3487477455
 

 

Top Events e Cinema
Corso Sempione, 73
20149 Milano
tel. 02/345731
Vittorio Perina
vittorio.perina@raipubblicita.it
mobile: 3358077384
         

 
 

Per avere informazioni generiche su Rai Pubblicità compila il modulo.